Органайзер для автомобиля

Салоны одних автомобилей еще с завода нашпигованы кучей разных бардачков, ящичков, полочек, очечников, подстаканников. А в других, кроме какого-нибудь перчаточного ящика нет ничего, и все мелкие вещи разбросаны по салону. С чехлом-органайзером G.E.A.R. каждый автолюбитель сможет навести в салоне своего авто идеальный порядок.

Автомобильный органайзер (далее…)

комментария 4

Одноколесные скейты

Как только компания Future Motion объявила о сборе средств для производства одноколесного скейтборда Onewheel, журналисты многих интернет-изданий раструбили об этом по всему миру. Создалось впечатление, что было создано абсолютно новое средство передвижения.

Одноколесные скейты (далее…)

0 комментариев

Необычные автопарковки

Автомобильная парковка не обязательно должна быть скучной и унылой. Архитекторы постоянно стараются найти новые конструкции «домов для автомобилей». Представляем пятерку самых необычных автопарковок.

Башни-гаражи Autostadt

(далее…)

0 комментариев

Носки для автомобиля

Цепи противоскольжения, которые одеваются на колеса автомобилей для улучшения проходимости по снегу и льду, имеют немало недостатков. Основной из них — это риск повредить шины при езде на цепях по асфальту. Но ведь часто бывает, что участки дороги, покрытые льдом или снегом, чередуются с голым асфальтом. Придется либо смириться с повышенным износом шин, либо постоянно снимать-одевать цепи. К тому же, их установка требует определенного навыка (многие продавцы даже советуют потренироваться в домашних условиях). А еще при езде на цепях автомобиль трясет, его не рекомендуется разгонять свыше 45-50 км/ч, и придется отключить системы контроля тяги и антиблокировки (ESP, ASC, ASR, ABS и т.п.). Избежать этих неудобств позволяют чехлы для колес из специального материала, которые производитель назвал AutoSock (авто-носки). (далее…)

1 комментарий

Как мог выглядеть Форд Мустанг 2015

Свершилось! Компания Форд, наконец, официально представила долгожданный новый Мустанг! В последние несколько лет поклонникам мускул-каров не давал покоя вопрос о том, как будет выглядеть шестое поколение легендарного автомобиля. Масла в…

0 комментариев