Роскошный грузовичок Ford F650

Даже поэт не смог бы воспеть по достоинству все фантастические особенности такого феномена автоиндустрии, как Ford F650. Мускулистый гигант облачен во фрак элегантности промышленного дизайна – это истинный фермер-миллионер, который не боится тяжелого труда.

Роскошный грузовичок Ford F650

И хотя компания Форд создавала этого красавца-динозавра для работы тягачом огромной грузоподъемности, Ford F650 завоевал себе место на автомобильном рынке, как машина для людей, обожающих силу, огромные размеры и просто красивые грузовики. Несмотря на такой мускулистый внешний вид динозаврика Ford, его салон заставляет раскрыть глаза еще шире, чтобы оценить все прелести спокойствия и уюта: кондиционер, жидкокристаллические мониторы, салон под дерево или кожаный салон и многое другое.

Габариты экстраординарного автомобиля не позволяют ему разгоняться выше 110 км/час. Множество модификаций супертрака только подчеркивают уникальность F650. Движок может развивать мощность от 200 до 350 лошадок, а баки вмещают более 400 литров топлива (их может быть несколько), есть варианты грузовичка с шестью дверями.

Роскошный грузовичок Ford F650

Роскошный грузовичок Ford F650

Роскошный грузовичок Ford F650

Роскошный грузовичок Ford F650

Собирая все достоинства автомобиля Форд Ф650 воедино, можно сказать, что в таком автомобиле легко ощущать себя Королем Дороги и смотреть на всех свысока… в прямом смысле.

Роскошный грузовичок Ford F650

Если вам захотелось купить этот Форд, придется заплатить примерно от 80000 до 150000 американских долларов, в зависимости от тюнинга и модификаций. Это довольно приемлемая цена для такого необычного автомобиля.

Видео про Форд Ф650 — самый большой лимузин России

У этой записи 2 комментариев

  1. Sergey76RUS

    этот пикап уже не продают?

    1. Autobazar

      Смотри на странице в объявлениях.

Добавить комментарий