Реклама автомобилей на Супер Боул

super bowl commercial

В воскресенье 5 февраля 2012 г. в США состоится грандиозный матч за первенство в чемпионате по американскому футболу. Супер Боул (Super Bowl) стал практически национальным праздником, ежегодно вызывающим небывалый ажиотаж в США — трансляцию финала Super Bowl XLVI будут смотреть более 100 миллионов американцев, а стоимость стандартного рекламного ролика длиной 30 секунд будет составлять 3,5 миллиона долларов. В этом году лидерами среди заказчиков рекламы во время игры стали автомобильные компании.

Самые интересные и необычные рекламные видеоролики на автомобильную тематику можно посмотреть уже сейчас.
Реклама Lexus Unleashes «The Beast» поразила тем, что не использовала в своем видео  полуголых девушек, домашних животных, детей или инопланетян.

Лексус сам по себе — монстр, вырывающийся из клетки. При этом, в рекламном сюжете он странным образом не повредил корпус, не разбил фары и стекла. Но если будет нужна замена лобового стекла на Лексус (а также установка, тонировка), то всегда можно рассчитывать на квалифицированных специалистов, у которых есть в наличии все виды стекол.

Volkswagen решил не менять тактику использования темы собак и темы Звездных войн (ролик, где собаки исполняют имперский марш, очень популярен на ютубе) и теперь задействует в рекламе самого Дарта Вейдера.

Hyundai решил сравнить скорость автомобиля со скоростью самого быстрого животного на суше — гепарда. Но кошка сразу решает не брать участие в гонке и переключается на более интересный (и вкусный) объект.

Chevrolet будет иметь большую долю в рекламном пространстве трансляции Super Bowl XLVI. Миллионы зрителей увидят пять роликов. Среди них есть очень интересные и необычные.
Chevrolet Volt будут рекламировать роликом «Чужие». Забавные инопланетяне интересуются фантастическими технологиями.

Видеореклама с юмором — о том, как автомобиль может сделать человека счастливым… если, конечно, Шевроле не чей-то чужой подарок.

Kia Optima задействовала сказочное начало, а потом резко перешла на жесткую тему гонки, рока (Motley Crew), девушек (Адриана Лима), единоборств. Динамичный и интересный видеоролик не даст зрителям отвлечься от телевизоров во время рекламного перерыва.

 

Добавить комментарий