Новый Paceman от MINI едет в Париж

В конце этого месяца 2013 MINI Paceman будут рассматривать с разных сторон на автосалоне в Париже. Фотографии и некоторая информация просочилась на сайте самих разработчиков. Через несколько мгновений новый MINI стал известен всему миру. А сейчас доступно и видео новой машины.


Paceman – трехдверный кроссовер длиной чуть более четырех метров. Автомобиль содержит 4 места, и каждое из них четко обрамлено и отделено от других. Небольшой багажник можно сделать в три раза больше, сложив задние сидения. Максимальная вместительность этого багажника в пятидверном варианте Paceman составляет 1170 литров!

Пэйсмен МИНИ

Автомобильчик будет иметь несколько разных комплектаций. S, D и SD Paceman будут иметь мощность от 112 лошадиных сил до 184. Четыре разных двигателя на выбор – два бензиновых помощнее и два дизельных немного послабее. В комплектацию входят также возможность поставить автоматическую коробку передач. Все модели полноприводные.

Пэйсмен МИНИ

Так как Пэйсмен МИНИ сделан на основе своего предшественника Countryman, так и дизайн ничем особенно и не изменился. Только Paceman на 4 сантиметра короче и на 1 сантиметр ниже. И, конечно, отличаются задние фары, которые впервые в истории MINI сделали горизонтальными.

Такой автомобильчик будет стоить практически в полтора раза дороже Countryman, и у нас его можно будет купить с начала 2013 года.

 

Добавить комментарий