Джастин Бибер получил в подарок автомобиль Fisker Karma

Вопрос о том, какой автомобиль у Джастина Бибера, больше не будет мучить поклонников (поклонниц) знаменитости. Молодой популярный певец получил в подарок на свое 18-летие дорогой суперкар стоимостью под сотню тысяч долларов — электроавтомобиль (гибрид) 2012 Fisker Karma. Подарок Джастин Бибер получил прямо перед зрителями на «Шоу Эллен ДеДженерес».

Джастин Бибер открывает дверь своей новой машины, которую он получил в качестве подарка на 18-летие

Можно подумать, что знаменитый среди молодого поколения американцев (канадцев) певец до этого ездил  на работу в маршрутке или на велосипеде, раз его менеджер решился на такой подарок. Нет — в гараже у Джастина Бибера стоят довольно необычные и дорогие автомобили. Интересно, что в его Range Rover (за 100 тыс. фунтов) установлена музыкальная система, которая стоит 50 тыс. фунтов. Кроме того, у Бибера есть Кадиллак в стиле бэтмобиля, а также Феррари.

Эллен представляет Джастину авто

Новый автомобиль Джастина Бибера известен, как «зеленая», экологичная машина. На крыше установлены солнечные батареи, которые довольно ощутимо могут помогать гибридному двигателю в экономии энергии. Фискер Карма может передвигаться в двух режимах: в тихом режиме автомобиль использует все преимущества электромоторов для оптимальной, эффективной поездки в спокойном настроении, а в спортивном режиме используется максимум мощности суперкара. До сотни километров в час автомобиль разгоняется за шесть секунд, а максимальная скорость Фискер Кармы — 200 км/час.

Менеджер певца Scooter, подаривший автомобиль, подчеркнул, что автомобиль максимально  экологически чистый, а также позволит выделиться среди остальных машин на дороге. Кроме Бибера таким автомобилем владеют также такие знаменитости, как  Леонардо ди Каприо и Эштон Катчер.

Смотрите видео о том, как Джастин получил автомобиль в подарок на шоу.

Джастин Бибер родился 1 марта 1994 в Лондоне, но не в том Лондоне, а в канадском (Канада, штат Онтарио). С тех пор, когда 2008 году его ролик в Ютубе заинтересовал Скутера Брауна, певца сопровождает успех.

Добавить комментарий