Bentley выпустила модель внедорожника с абсолютно новым дизайном

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:блог: Van

В прошлом году, в октябре месяце, появилось сообщение, что в связи с кризисом в Европе в компании VW Group возможна задержка с решением о производстве двух очень роскошных внедорожников бренда Bentley и бренда Lamborghini. Они показаны как концепт EXP 9 F и концепт Urus.

Внедорожник Bentley получит другой дизайн

Пока еще не известно о планах производителя Lamborghini, но глава Bentley, Вольфганг Шрайбер, уже дал интервью для Autonews Europe. В нем он заявил, что компания-производитель взвешивает решение строить новенький EXP 9 F с ориентировочной датой его выхода в 2016 году. Шрайбер также добавил о том, что «спорный» дизайн данного концепта, скорей всего, будет смягчен для того, чтобы сделать его в соответствии с остальными представителями бренда Bentley.

Основная идея: не показывать окончательный стиль широкой общественности. Целью было получить отзыв со стороны рынка, уточнил Шрайбер в интервью для журналистов на Детройтском автосалоне. Пока точно известно, что разработчики внедорожника от Бентли используют для него абсолютно другой дизайн.

Внедорожник Bentley получит другой дизайн

Внедорожник Bentley получит другой дизайн

Новая модель от Bentley будет иметь общие основы с соответствующими представителями Audi, а также Porsche, Volkswagen. По словам руководителя компании, внедорожник, вероятно, будет наделен V8-двигателем, а также снабжен версией W12.

Новенький внедорожник, как и все остальные представители Bentley – роскошный автомобиль, в котором люди ценят легкость ускорения, а также крутящий момент его двигателя.

Добавить комментарий