Антигравитационные машинки на радиоуправлении. Видео

Невероятно, но антигравитационная машинка ездит по стенам и потолку, чем весьма озадачивает взрослых и радует детей. Среди игрушек — это одна из самых необычных машинок на радиоуправлении, которые можно купить в обычном интернет-магазине.

Антигравитационная машинка

Вот такой подарок действительно удивит не только мальчика, но и девочку. Особенно впечатляющими выглядят гонки машинок по потолку, когда у них включены разноцветные огни. Веселье на вечеринке обеспечено.

Хотя, на самом деле, ничего фантастического здесь нет. Машинка прижимается к стенам и потолку за счет действия вентилятора. С его помощью она присасывается, как пылесос, к любой ровной поверхности. Поэтому игрушка может ездить даже вверх колесами. Оконное стекло или аквариум также отлично подойдут для игр с антигравитационным автомобильчиком.

Если же вентилятор отключить, то оригинальная модель становится обычной игрушкой на радиоуправлении, которая катается по полу.

Посмотрите видео о том, как машинка ездит по стенам и потолку, а потом обязательно купите — или себе, или ребенку. Это превосходный подарок, особенно, если таких машинок несколько.

Большинство типов «wall climber», «zero gravity» машинок управляются привычными пультами дистанционного управления на батарейках, но для некоторых можно применять и iPhone.

Представьте себе, теперь для игрушечного автомобиля будет не одна поверхность для езды, а целых шесть!

У этой записи 2 комментариев

  1. top.gear

    хочу такую. где купить?

Добавить комментарий