2013 Audi RS4 Avant и звук мотора (видео)

Просто потрясающий, невероятный звук мотора у новой Ауди — 2013 Audi RS4 Avant.

Ауди — один из самых популярных и, конечно, надежных автомобилей в мире. Но, как всем известно, ничто не вечно, и ваша любимая красавица Ауди, возможно, когда-нибудь чихнет, кашлянет  и откажется ехать.

Существует множество профилактических мер, чтобы машина подольше не попадала под гаечный ключ. К примеру, самое главное правило: придерживаться инструкции по эксплуатации. Проходите почаще ТО, ухаживайте, любите свой автомобиль, и все будет в порядке. А уж если необходим ремонт Ауди, то очень требовательно подойдите к выбору автосервиса.

Немецкая красавица Ауди надежна, красива, производительна. Именно поэтому кормить ее надо только качественным продуктом. Множество обладателей этой машины той или иной модели обращаются в автосервис, жалуясь на неисправности в моторе. А проблема-то в бензине… точнее, в кормежке плохим бензином. Масло тоже должно быть «свежим и вкусным» — то есть, качественным. Это самые необходимые меры повседневного ухода за автомобилем.

Ауди – автомобиль очень сложный. Поездив несколько лет на такой машине, начинаешь поневоле понимать, что хорошую диагностику и ремонт могут сделать только опытные и квалифицированные специалисты. Желательно обойтись без самолечения, если поломка и вправду серьезная.

Умный и опытный автолюбитель несомненно предпринимает все меры, чтобы защитить автомобиль от износа. И автомобиль отблагодарит такого хозяина своим долголетием и надежностью.

Добавить комментарий