Радиоуправляемые модели танка Тигр

Радиоуправляемые модели танков — настоящее развлечение для мужчин, которые увлекаются военной тематикой. Модель танка Тигр (Tiger) — воплощение, наверное, одного из самых известных танков мира. Его внешний вид демонстрирует брутальную, грубую силу, но в этом он прекрасен.

Радиоуправляемая модель танк Тигр

Большинство настоящих немецких танков Тигр I имеет свою отдельную судьбу, задокументированную историками. И если ваша масштабная модель Тигра имеет номер на борту, то можете отследить боевое прошлое прототипа своей машины. Всего в годы Второй Мировой войны было выпущено 1354 таких танка.

Особенно впечатляюще выглядит модель танка Тигр 1 в масштабе 1/4. Полтора метра в длину, 90 см в ширину и 70 см высоты, 200 кг веса в полном комплекте. В комплект может поставляться система поворота башни, система управления дулом, генераторы шума мотора, симуляторы выстрелов и дымогенераторы, которые могут автоматически управлять количеством выхлопных газов, автомобильный аккумулятор.

Вобщем, можно снимать кино про войну. А можно и прокатиться на таком танке, если не боитесь повредить обшивку.

Более мелкие модели танка не менее восхитительны и могут иметь комплектацию не хуже, чем у больших копий Тигра.
Тигр 1 1/6th RC Модель танкаПолный комплект модели 1/6 со стальными колесами стоит около 3700 фунтов стерлингов.
Очень недешево, но ценители военной техники не откажутся от такой модели прекрасного немецкого танка.

Также существуют и другие масштабные копии.
Например на этом видео в одном дворе две модели танка King Tiger Königstiger  1/4 и 1/16 ведут затяжной неравный бой с банкой из-под пива.

avto-vip.com ставит на радиоуправляемые модели Королевских Тигров.

У этой записи 11 комментариев

  1. Андрей

    Супер. Хочу такой же.

    1. Yo

      Возьми металлоискатель и поищи на огороде .. мож со времен войны остался 😆

      1. Autobazar

        Большой или маленький? 🙂

        1. ники1122

          как и где купить такой ??

  2. RobertoQER

    Здравствуйте!
    Всем здрасти. Может кто знает и подскажет где можно со скидками и все такое, замутить установку потолков из ПВХ. И где все по ремонту квартиры расписано? Весь интернет перерыл. Помогите =(

  3. ники1122

    блин как купить такой ???

  4. Сергей

    Приветствую всех любителей Танков! И приглашаю на мероприятия , посвященные дню Танкистов, которые состоятся 12 и 13 сентября в Центральном музее Танковых войск ВС РФ ( г. Кубинка ). Предположительное число посетителей — 6000 тыс. чел. Вам будет кому показать свои модели, которыми Вы так гордитесь, на предоставленных Вам подготовленных площадках воплотить свои фантазии в почти настоящих танковых боях. Покажите свои талантливые работы !! Ждем Вас !!
    Конт. телефон 8.9689890107 дирекция Центрального Музея БТ ВС РФ

Добавить комментарий