Необычный мотоцикл для инвалидов (видео)

Этот необычный мотоцикл предоставляет полную свободу передвижения инвалидам. Если людям с ограниченными возможностями слишком неудобно пользоваться автомобилем, если им претит стандартная коляска инвалида, а хочется прокатится с шумом и ветерком — значит, такой мото-трицикл для инвалидов самый подходящий транспорт.

Необычный мотоцикл для инвалидов


Трицикл имеет BMW двигатель, шесть передач (с реверсом), развивает максимальную скорость 150 км в час и разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 7,6 секунды.  Двигатель 4-цилиндровый 1130 CC обеспечивает 82 лошадиных сил и 6750 оборотов в минуту.

Транспортное средство для инвалидов Martin Conquest удобное для посадки/высадки и управления.  В данном случае посадка производится с тыла простым заездом в инвалидной коляске по пандусу. Управление трициклом осуществляется перенесенным к центру транспорта мотоциклетным рулем.

После просмотра фотографий ознакомьтесь с видео, рассказывающем о мотоцикле для инвалидов.

Wheelchair Motorcycle

Wheelchair Motorcycle

Необычный мотоцикл для инвалидов

Wheelchair Motorcycle

Необычный мотоцикл для инвалидов

ВИДЕО

У этой записи 2 комментариев

  1. василий

    Мне, старому калеке, преподавателю с двадцати летним стажем, такого ждать и не приходится. Обман все это,вранье!

    1. Autobazar

      Василий, не падайте духом. Даже «там», «на западе» 😉 все же далеко не каждый может себе позволить купить (заказать) такое необычное средство передвижения для инвалидов.

Добавить комментарий