Корвет без крыши от Шевроле

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:блог: Van

В интернете появились фото нового 2014 Chevy Corvette Convertible. Утверждают, что представленное изображение не является рендером и действительно показывает то, каким будет «Корвет» без крыши (от бренда Шевроле).

2014 Chevy Corvette Convertible

Но в интервью для издания «Джалопник» Майкл Альбано, который является представителем американской марки Шевроле, высказался против вышеуказанного утверждения. Другие источники заявляют, что снимки Корвета могут представлять рендеры нового кабриолета от Corvette, которые были созданы с помощью производителя игрушек «Maisto», чтоб запустить масштабный выпуск этой модели.

Как бы там ни было, а купе Corvette от Chevrolet нового поколения представлено в январе текущего года на знаменитом моторшоу в городе Детройт. Этот суперкар оснащен 450-сильным и восьмицилиндровым мотором 6.2. В нем происходит непосредственный впрыск топлива. Двигатель агрегатируется с семиступенчатой механической либо с шестидиапазонной автоматоматической коробкой. Ускорение от 0 до 96 км/час Корветом совершается меньше чем за четыре секунды.

 

В США запустят продажу этой новинки во втором полугодии 2013 года. Российские дилеры получат суперкар не ранее лета 2014 года.

Добавить комментарий