Авторынок Украины на auto.ria.ua

Авторынок Украины на auto.ria.uaРынок такой отрасли, как автомобильная, особо нуждается в развитой структуре специализированных интернет-порталов. Успех таких сайтов обеспечивается широчайшим выбором предложений покупки и продажи машин, как новых, так и пользованных.

Очень трудно при огромных объемах информации поддерживать актуальность размещенных на автопортале материалов и удобство пользования сайтом для обычных пользователей.

(далее…)

0 комментариев

Автомобиль для настоящей женщины!

Выбрать автомобиль — несомненно более тяжелая и ответственная задача, чем поход в магазин за красивой сумочкой или модными туфлями. Не каждая дама позволит себе подбирать автомобиль под цвет платья. А ведь хочется, чтобы своя машинка была не только стильной, комфортной, современной, компактной, но и безопасной. Эти критерии являются основными для женщины при покупке автомобиля.
(далее…)

1 комментарий

Киа Рио удивил автолюбителей в Нью Йорке

На автомобильной выставке в Нью-Йорке была представлена новая машина Киа Рио 2012 (Kia Rio 2012). Новая лошадка от Киа привлекла внимание многих автолюбителей на второй день New York Auto Show 2012 (Нью-Йоркского автомобильного шоу в 2012 году) своим резким, современным дизайном, экономичностью и производительностью.


(далее…)

0 комментариев

Примечательные новинки автошоу в Нью-Йорке

В Нью-Йорке на ежегодном автомобильном шоу в 2012 году был показан новый 2013 SRT Viper. Как известно, Dodge больше не является производителем известной модели Viper. Этим теперь занимается компания SRT, которая раньше дорабатывала некоторые модели Dodge. Машина подверглась изменениям: вес немного снизился из-за применения другого сплава многих деталей, полностью переработан дизайн салона.

2013-SRT-Viper-22
(далее…)

0 комментариев

Комплектация и запчасти Ниссан Тиида

2004 год стал очень продуктивным для японского гиганта автомобилестроения Nissan в первую очередь из-за пуска в производство элегантного и комфортного автомобиля Nissan Tiida. Он достаточно многофункционален, способен служить машиной бизнес класса и семейным автомобилем. На нем можно съездить на деловую встречу, а потом всей семьей на отдых. В такой машине чувствуешь себя удобно как на пыльных сельских дорогах, так и на шоссе. И даже после многочасовой езды вас не будет беспокоить усталость от вождения и вопрос про запчасти Tiida.

Комплектация и запчасти Тиида
(далее…)

0 комментариев