Зрители могут выбрать место действия фильма «Форсаж 7»

Не успела выйти шестая часть культового «Форсажа», как появилась реклама седьмого фильма.

Предположительно продолжение картины выйдет 11 июля 2014 года, а сейчас его создатели предлагают зрителям пофантазировать о месте действия следующей части. На официальной странице франшизы появился плакат с надписью «Where do you want to see it go next?». Кроме территории США, герои разных серий «Форсажа» уже побывали в Японии, Доминиканской Республике, Бразилии и Европе, куда же в этот раз их забросит сценарий?

Вероятно, идея такого интригующего хода принадлежит новому режиссеру картины Джеймсу Вану, который ранее снимал в основном фильмы ужасов. Его самые известные работы — «Пила» и «Астрал». Поскольку Ван вырос в Австралии, многие предполагают, что именно туда переместится основное действие картины.

Героям во главе с Вином Дизелем придется нелегко в борьбе с «главным злодеем» Джеймсом Стэтхемом, поскольку Ван уже заявлял, что события в новой части будут развиваться острее и напряженнее, чем во всех предыдущих сериях. Конечно, картина не будет похожа на фильм ужасов, скорее она будет снята в стиле боевиков «Крепкий орешек».

Интересно, какие автомобили мы увидим в новой части, ведь собранных «Форсажем 6» 700 миллионов долларов хватит на самые эксклюзивные экземпляры.

Добавить комментарий