Самый-самый цвет

Когда мы выбираем автомобиль, то на что мы смотрим? Марка, модель, технические характеристики – да, это все верно. Но, а как же цвет автомобиля? Какой самый популярный цвет автомобилей 2011 года?

К примеру, мне нравятся маленькие «дамские» авто ярких цветов: красные, синие, оранжевые. Что касается машин вообще, то тут я бы отдала предпочтение автомобилям мускатного или черного цвета. Но это лично мое мнение, а вот мир считает по-другому.

Самый-самый цвет автоСамый-самый цвет авто

На протяжении последних 10 лет первыми в списке самых покупаемых были машины  серебристого цвета. Но в этом году белый цвет стал самым популярным в мире. Хотя в Европе лидируют черные автомобили – их продано около 26 процентов от всех автомобилей. Второе место занимает белый цвет, ведь машины такого цвета купили почти 19 процентов покупателей.

В странах Азии белый цвет также на второй позиции. Первое место занимают серебристые автомобили (впрочем, как и все десять лет).

Северная Америка — вот место, где белые машины лидируют! Правда, серебристые автомобили уступают им всего один процент ( 20% и 19% соответственно).

В итоге получается, что по всему миру продано 21% белых автомобилей. А вы бы купили белую машину?

Самый-самый цвет авто

Самый-самый цвет авто

Самый-самый цвет авто

У этой записи один комментарий

  1. Autobazar

    Мне не очень нравится белый цвет (серебристый тоже). Напоминает холодильник.

Добавить комментарий