Пересадчик деревьев Бобкэт

Спецтехника в своем разнообразии может удовлетворить наши потребности в самых необычных проявлениях. Пример. Новогодние и рождественские праздники тесно связаны с неизменным атрибутом — зеленой ёлкой. Красивое пушистое дерево всегда радует глаз, а приятный хвойный запах поднимает настроение в зимние дни.
Возможно, рубка растений в конце каждого года и массовый выброс ёлочек в начале года не слишком позитивно характеризует нас как любителей природы, но, согласитесь, что искусственные деревца не могут заменить живой ароматной ёлки. К тому же, выращивание ёлок к праздникам уже стало отдельным видом бизнеса, не затрагивающим диких лесов. Пересадчик деревьев Бобкэт к вашим услугам.

Пересадчик деревьев Бобкэт

Одним из главных достоинств такого трактора является его маневренность. При этом, водитель в кабине имеет угол обзора практически в 360 градусов. Стекло bobcat закрыто металлической решеткой, что делает кабину безопасной при ведении работ. Размеры трактора невелики, что удобно при эксплуатации среди насаждений.

Пересадчик деревьев Бобкэт

Технология работы пересадчика-погрузчика крайне проста. Сначала выбирается место, где будет произведена посадка дерева. Лезвия ножей спецтрактора Bobcat упираются в грунт, потом корпус машины приподнимается за счет задних стабилизаторов, и ножи высекают конус земли. Грунт вынимается на поверхность, оставляя аккуратную выемку, готовую для посадки дерева.

Процедура повторяется, только уже на том месте, где растет небольшое дерево. Подобранное растение перевозится на подготовленное место и просто опускается в готовую лунку. Повреждений корневой системы практически нет, поэтому использование такой спецтехники делает пересадку деревьев простым и эффективным делом.

У посадчика деревьев предусмотрены несколько вариантов размеров конуса ножей. Их размер подбирается в зависимости от размеров дерева, которое необходимо перевезти в другое место.

 

У этой записи 2 комментариев

  1. d.i.m.o.n

    Ничего себе до чего техника дошла)))

  2. Птица ,Говорун

    да скоро и клубнику ковшами грести будут

Добавить комментарий