ПДД 2013 экзаменационные билеты онлайн

Интернет предоставляет уникальную возможность проверить себя на знание правил дорожного движения, которые будут актуальными в 2013 году, просто пройдя экзаменационный тест онлайн. Кроме самой проверки такая услуга позволит и закрепить свои знания ПДД — вопросы сопровождаются последующим пояснением, выдержками из правил и обсуждением в комментариях или на форуме.

ПДД 2013 экзаменационные билеты онлайнПросматривая ПДД 2013 экзаменационные билеты на сайте, нужно отметить невероятную степень удобства интерактивного справочника и системы тестов. Отвечать на иллюстрированные вопросы можно по одному пункту, по билетам или в случайном порядке, а в список устройств, поддерживаемых программой, входят также iPhone, iPad и Андроид-устройства. Программу ПДД можно скачать отдельным файлом.

Насколько полезны такие сервисы, помогающие пройти экзамен онлайн? Судя по статистике нарушений ПДД, помощь в обучении просто необходима. Например, только в Москве и только камерами видеофиксации инцидентов на дороге выявили более трёх миллионов нарушений ПДД, как сообщила столичная пресс-служба управления ГИБДД. В основном, зафиксировали нарушения, связанные с превышением скорости, выездом на встречку, проездом перекрестков. А вот количество аварий в России с января по сентябрь показало рост (в сравнении с предыдущим годом) в 4,3 процента — 155 тыс. ДТП.

ПДД 2013 экзаменационные билеты онлайн

Пройти экзамен по правилам дорожного движения онлайн желательно не только тем, кто собирается сдавать на права. Это прекрасная возможность освежить свои знания и для опытных водителей. Отличительной особенностью интернет-сервиса является актуальность информации, которая следит за всеми изменениями в законодательстве, поэтому база знаний правил не будет конфликтовать с официальной версией даже в 2013 году.

Добавить комментарий