Need for Speed: The Run

Компания Electronic Arts, а именно подразделение EA Black Box (которая занималась Underground и Most Wanted), решила не мучить долго любителей легендарной серии автогонок «Need For Speed» и анонсировала продолжение. После не очень удачного онлайн-проекта «Need For Speed World» и римейка старой доброй «Hot Pursuit», EA предлагает новую страницу в легендарной серии: Need for Speed: The Run (Жажда Скорости: Погоня)

Need for Speed: The Run 2011 Жажда Скорости: Погоня

Продюсер игры  Даг МакКонки сообщил, что эта версия кардинально будет отличатся от предыдущих.  Наконец-то мы сможем увидеть не только автомобиль, но и водителя! За персонажами (а главных персонажей, за словами Дага, несколько) можно будет не только наблюдать, но и выполнять ими кое-какие миссии.  И снова «Жажда Скорости» не порадует длинным сюжетом — всего около 10 игровых часов… Но зато гонок будет очень много, ведь они будут происходить… по всей территории США.  Еще одно новшество в Need for Speed: The Run — карта не с выдуманным городом, а с целой реальной страной.
The Run —  смесь классического боевика и симулятора уличных гонок,  даже сам продюсер затрудняется сказать, остается ли «Жажда Скорости» симулятором или же станет полноценным экшеном. «Что-то среднее…» — сказал он.

Жажда Скорости: ПогоняЕвропа ждет появление дисков с игрой уже 18 ноября, а пока смотрим трейлер к игре и видео с геймплеем из демо-версии:

У этой записи 4 комментариев

  1. Cripton

    Как по мне, лучшей игрой в серии Нид Фор Спид была Андеграунд 2.

  2. Autobazar

    Ошибочка! Лучшей игрой была первая NFS

  3. Remus

    Порш анлишед — вот это была игра!

Добавить комментарий