Мультик про трактор: Новичок

Смотрите онлайн бесплатно мультик про трактор «Новичок». Это сказка о новом тракторе, который только что разгрузился с товарного поезда. Теперь его ждет неизведанный путь. Куда дорога приведет трактор, с кем придется ему встретиться и как удастся показать свои умения — все это увидим в старом советском мультфильме о тракторе: «Новичок».


Смотрите бесплатно мультики на avto-vip.com — советские, старые добрые мультфильмы.


Подъёмный кран небольшого железнодорожного состава выгрузил большой ящик и поставил его на дорогу. В ящике оказался новенький симпатичный трактор, который, кажется, только-только родился на заводе. Он пока еще неуклюжий и не совсем понимает, для чего очутился на этой дороге среди полей. Но, если стоять на месте, история не может продолжатся. Поэтому — в путь!


https://www.youtube.com/watch?v=VLQ9jRYy6xY


В мультике трактору повстречались утята. Они позвали нового друга купаться, но тот — слишком тяжелый, железный. В воде он сразу тонет. Нет, нет — плавание не для него. Утята только фыркнули — они и представить не могут, что может быть что-то важнее, чем плавание в пруду.

А для бычка главное — бодаться. Он хорошо научился этому делу и хочет поиграть с новым товарищем, которого повстречал на дороге. Но трактору такое занятие не интересно. Охранять дом трактор тоже не приспособлен — это занятие для собаки. Собака тоже удивилась, что больше никто не хочет заниматься ее делом.

Но вот трактор очутился на сельскохозяйственном дворе, где он наконец-то почувствовал себя в своей тарелке. Трактор прицепил к себе плуг и вспахал поле. Потом отдохнул, приняв душ и заправившись бензином. А затем засеял поле зернами.

После этого всем стало понятно, какое занятие должно быть у трактора, если он захочет приносить пользу.


Добавить комментарий