Мультфильм «Дорожная сказка»

Мультфильм очень трогательный и эмоциональный — ведь это сказка про любовь. Анимационная лента «Дорожная сказка» рассказывает о жизни — о взаимоотношениях и любви людей в образе автомобилей.
Небольшой грузовичок печален и одинок, но на улицах города он ведет себя вежливо и внимательно к другим участникам движения — всегда пропустит на перекрестке и старенькую бабушку-кабриолет, и юный трехколесный велосипед. Повстречает ли грузовичок друга в своей жизни, с которым сможет преодолеть все жизненные трудности, или попадет на свалку, поддавшись грубости брутального самосвала?


Смотрите мультфильмы про машинки еще здесь.


Мультфильм «Дорожная сказка» заканчивается счастливо. Машина-мальчик и машина-девочка испытали самые прекрасные чувства друг к другу, которые только укрепились после того, как большой грузовик попытался помешать им. Грузовичок героически набросился на обидчика и ценой своего здоровья заставил отступить хама и грубияна. После ремонта в автомобильной поликлинике наш герой вновь выехал на дорогу, где его ждала влюбленная легковушка.


У этой записи один комментарий

Добавить комментарий