Мультфильм «Автомобиль кота Леопольда»

Мультфильм «Автомобиль кота Леопольда» начинается с песни кота Леопольда. У него хорошее настроение — Леопольд разработал и собрал в своей мастерской небольшой, но красивый автомобиль. Смотрите мультик про кота Леопольда в хорошем качестве


Машина Леопольда с номером ЛЕО-19-87 стоит на улице возле дома кота, а мышата замышляют свои проказы. Шутка с магнитом не удается, и мышата оказываются закрытыми в багажнике автомобиля, а потом попадают в мусорник.


Смотрите еще советские мультики про машины.


https://www.youtube.com/watch?v=GSr2l7SF38A


«Очень смел их отряд» — Поли-робокар и его друзья.
Robocar-Poli
Мультфильм Робокар Поли — Приключения друзей
Робокар Поли и его спасательная команда всегда готовы к новым приключениям. Они придут на помощь всем, кто попал в беду, и научат детей правилам поведения на дороге.


Магнит в машине кота Леопольда собирает все канализационные люки по дороге, и мышата, собравшиеся преследовать кота на самокате, постоянно проваливаются. Оказавшись за городом, Леопольд приступает к рисованию картины. Это хороший момент для шалунишек завладеть автомобилем.

Перепробовав разные кнопки, при этом попадая в смешные ситуации, мышата случайно заводят мотор и на большой скорости отправляются в опасное путешествие. К счастью, автомобиль кота Леопольда такой же умный и предусмотрительный, как его хозяин, — все приключения заканчиваются счастливо.


Добавить комментарий