Как продать подержанный автомобиль блондинки

Блондинка на некоторое время останется без руля. Ирина Ольховская решила продать свой блондмобиль — Лялю (Хонду HR-V).  Как можно продать подержанный автомобиль, какие существуют способы? Блондинка перечислила: интернет, авторынок, знакомые, просто объявление на машине, обязательный пост в Фейсбуке.

Продажа машины в автосалоне trade-in (трейд-ин), когда отдав свой автомобиль получаешь новый с доплатой, блондинке не подходит. Поэтому самый легкий и удобный способ — дать бесплатное объявление в интернете. Его нужно правильно оформить: сделать красивую фотографию машины, составить подробное описание, определиться с адекватной ценой.

Узнать цену на подержанный автомобиль лучше всего, посетив авторынок в поисках предложений по соответствующей модели машины, состояния и года выпуска. А еще можно заехать на родное СТО и поспрашивать местных механиков.

Поездка на авторынок принесла Ирине плохую новость — б/у машины покупают неохотно, цена довольно низкая. Но самое ужасное, что в субботу нужно приехать в пять часов утра, чтобы попасть на ранних покупателей. Помогут ли блондинке длинные ноги, чтобы продать свою подержанную Хонду? Посмотрим.

Добавить комментарий