Игра Project CARS — Проект Автомобили

Игра Project CARS (Проект Автомобили) — это симулятор гонок, который одной из составляющих своего успеха определил взаимодействие с сообществом. Поэтому и C.A.R.S. расшифровывается как Community Assisted Racing Simulator. Разрабатываемая студией Slightly Mad Studios «гоночка» сейчас находится на стадии пре-альфы: показать уже есть что, но до окончательной версии еще очень-очень далеко — дата выхода намечена на средину 2013 года.

Поэтому желающие скачать Project CARS с торрента пока могут только рассматривать красивейшие скриншоты из игры или наблюдать за прохождениями трассы теми, кто имеет доступ к техническим версиям гоночного симулятора.

Project CARS - Проект Автомобили

Впрочем, любой желающий присоединиться к проекту уже, а не после релиза, может это сделать на сайте разработчиков http://www.wmdportal.com — достаточно всего лишь выбрать тарифный план. Такова политика авторов игры: привлекать деньги, консультантов и поклонников задолго до премьеры финальной Project CARS версии.

Сообщество активно внедряется в процесс создания и отладки игры. В этот круг входят и известные гонщики, которые помогают согласовать вопросы физики поведения автомобилей, что наряду с качественной графикой делает pCARS еще реалистичней.

Лазурный берег — одно из любимых мест для заездов:

На данный момент подтверждено участие в игре машин от: Lotus, Форд, Формула, BMW, Пагани, Мицубиси и др.
Немного геймплея на автомобиле Pagani Huarya (калифорнийский хайвэй):

Сейчас большое внимание уделяется визуальным элементам реалистичности. Пре-альфа испытания автомобиля на дождливой трассе:

И напоследок, прекраснейшие виды из Project CARS со сменой времени суток и погодных условий:

Добавить комментарий