Гибридный 2013 Ford Fusion

Внешний вид нового 2013 Ford Fusion Hybrid довольно обманчив — тяжело, не зная о какой машине идет речь, угадать марку, и какой двигатель скрывается под стильным капотом. Форд Фьюжн претендует на то, чтобы считаться самым экономичным седаном средних размеров.

2013-Ford-Fusion-Hybrid-1.JPG

Машина оснащена современными высокотехнологичными устройствами. Компьютерный блок управления отвечает за генератор Форд, адаптивный круиз-контроль, помогает при парковке и следованию линии, а также устраняет слепые зоны мониторинга. Подчеркивают стиль модерн два настраиваемых цветных жидкокристаллических монитора.

Новый автомобиль имеет небольшой бензиновый двигатель и очень эффективные литий-ионные аккумуляторы — еще легче и еще мощнее. Общая мощность незначительно уступает старой модели, но это совершенно не чувствуется, благодаря множеству усовершествований и, в том числе, уменьшенному весу.

2013-Ford-Fusion-Hybrid- interior.JPG

Ford, как и Toyota, решил использовать трансмиссию CVT для лучшей работы автомобиля при переключении режимов мощности. Благодаря этому машина ведет себя намного отзывчивей и предсказуемо при своих 188 лошадках, чем аналогичные гибриды от Hyundai Sonata и Kia Optima.

Fusion Hybrid превосходно ведет себя на дороге, демонстрируя замечательную управляемость, чувствительность руля и обратную связь. Несмотря на компактный размер машины, она довольно вместительна. И даже пассажиры на заднем сиденье не должны чувствовать дискомфорт от нависающей задней части крыши. Для возможности перевозить большее количество грузов предусмотрены складывающиеся задние сиденья.

2013-Ford-Fusion-Hybrid- profile.JPG

На одних аккумуляторах Форд Фьюжен 2013 способен развить скорость 100 км/ч. Базовая цена автомобиля будет составлять 27200 долларов. Вариант со всеми дополнительными удобствами и технологиями обойдется автолюбителям в 37475 долл.

Добавить комментарий