Блондинка на шиномонтаже и на SIA 2012

Сегодня посмотрим два выпуска ютуб-сериала «Блондинка рулит». В главной роли, как обычно, красивая, сексуальная девушка с обложки Плейбоя — Ирина Ольховская.

Сможет ли блондинка сама поменять резину в собственном автомобиле? Сомневаюсь, что ее заинтересует подобное занятие. Вот поиграть с пневмопистолетом, изображая боевую подругу Джеймса Бонда — это подходящее времяпрепровождение на станции СТО.


И хотя множество процедур шиномонтажа осуществляется с помощью специальных механизмов — электрических и пневматических, но для девушки все представляется до такой степени непонятным и страшным, что остается только ахать, охать и разговаривать с шинами. Вердикт блондинки — не женское это дело.

В этом выпуске «Блондинка рулит» Ирина посетила SIA 2012 (Киевский международный автосалон). Рулящая блондинка наконец-то сняла свое красное короткое платьице и облачилась в облегающие топ и бриджи. Не так сексуально, но менее вызывающе — все же обстановка деловая.

Ведущая, оказавшись в «автомобильном раю», с толком обошла всю выставку, описывая основные достоинства каждой из машин: «красотка», «мой любимый фирменный красный цвет», «немножко космический», «большая женская сумочка», «красивые глазки и красивый цвет», «пахнет шоколадом», «Дракуламобиль»…

Добавить комментарий