Безумный Макс-4 и безумные машины

Все любители фильма «Безумный Макс» безусловно ждут новостей о ходе работ над четвертой серией, которую разбили, в свою очередь, на две части: Mad Max: Fury Road и Mad Max: Furiosa, а любители машин ждут фотографии о постапокалиптических автомобилях.

Съемки после длительного времени, прошедшего с момента выхода предыдущих серий «Мэд Макса», должны были начаться в январе 2012 года в Австралии. Но дожди и буйная зелень вынудили режиссера Джорджа Миллера перенести место съемок в Африку, где нашлись подходящие постапокалиптические пейзажи.

О том, что дело сошло с мертвой точки, свидетельствуют фотографии очень необычных машин, которые просочились в интернет.

Безумный Макс-4 и безумные машины


Странного вида техника, устрашающие грузовики, диковинные багги, ревущие суперавтомобили придали фильмам Безумный Макс особый шарм и отличительную черту. Судя по изображениям на фото, в следующей серии все будет еще интересней и динамичней. По заявлению одного из каскадеров, в новом фильме задействуют 130 автомобилей и мотоциклов, которые возьмут участие в 298 трюках.

Мэла Гибсона уже не будет на первых ролях в четвертой серии — вниманием публики завладеют  Шарлиз Терон и Том Харди. Возможно им удастся поддержать безумный дух знаменитого фильма. А то, что безумств будет хватать, видно даже по такому экземпляру с места съемок.

Безумный Макс Gigahorse

Говорят, это Гигаконь (Gigahorse) — сдвоенный Кадиллак 59 года. Надо быть по-доброму сумасшедшим, чтобы сочинить и построить такого железного коня. Ну, а уж ездить на Гигаконе придется не менее консервативным гиганаездникам.

Смотрите еще фотографии про автомобили, которые приписывают съемочной группе Безумного Макса-4.

Безумный Макс-4 и безумные машины

Безумный Макс-4 и безумные машины

Безумный Макс-4 и безумные машины

Безумный Макс-4 и безумные машины

Безумный Макс-4 и безумные машины

 

У этой записи 3 комментариев

  1. Дрон

    Поскорей бы уж сняли кино. Очень хочецца посмотреть

  2. Елена

    MAD MAX в Воронеже. Фото на FACEBOOK (Елена Бакулина)

  3. Autobazar

    Лена, ничего нашел — ни Бакунину из Воронежа на ФБ, ни фоток MAD MAX.

Добавить комментарий