Бэтмобиль против Бэтмобиля

Бэтмобиль против Бэтмобиля

В гонке Бэтмобилей берут участие две автомобильные реплики. Кто победит: Бэтмобиль из телесериала или из кинофильма?.. машина Бэтмена 60-х годов или 80-х?
Самые нетерпеливые могут пропустить длительное представление автомобилей и отмотать видео на 7.30, чтобы смотреть саму гонку. А с девятой минуты всех бэтменов ждет приятный сюрприз в виде жаркого видео с девушкой в бикини, которая моет Бэтмобили.

Бэтмобиль и девушка

Новое вебшоу «Super Power Beat Down», которое устроило заезд, вначале провело опрос о том, какой из автомобилей победит. Представляем автомобили, результат голосования и видео гонки на четверть мили.

Стремительный, агрессивный Бэтмобиль 1966 года (на фото слева), снявшийся в телевизионном сериале про Бэтмена, который шел в 1966-68 годах и растянулся на 120 эпизодов. Реплика создана на базе C4 Corvette и способна выдавать мощность 300-325 л.с.  Максимальная скорость — 240-250 км/ч.

Необычный, стильный Бэтмобиль 1989 года (на фото справа), снимался в фильмах Тима Бёртона (Tim Burton) «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Реплика оснащена восьмицилиндровым   двигателем Chevrolet 350 и при мощности 285 л.с. выдает 290 км/час максимальной скорости.

Бэтмобиль против Бэтмобиля

В опросе с результатом 23% к 77% победила молодость — Бэтмобиль 89 года из кинофильмов. Каким же будет результат гонки на самом деле, посмотрим на видео.

Добавить комментарий