Яркая автореклама

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:блог: Ярина

Как известно, на каждый товар есть свой покупатель. Но сидеть и ждать своего покупателя неизвестно сколько — дело хлопотное, поэтому в помощь владельцам приходит реклама. Длинная, короткая, скучная, веселая, фантастическая или непонятная — все равно. Главное, чтобы она привлекала внимание потенциальных покупателей. Авто — не исключение: и здесь разработчики стремятся выделиться. Поэтому сегодня я расскажу о наиболее яркой рекламе автомобилей.


Начнем с этой рекламы Honda Accord.

Смотреть интересно, реклама не затянута, а идея весьма оригинальная и свежая. Производитель не спекулирует на затасканных темах гонок, женщин и авто, банальных рассказах про свою крутизну. Четко, стильно и лаконично. Просматривая такую ??рекламу, я внимательно следила за каждым моментом с интересом и даже забыла о своей хронической ненависти к рекламе как таковой.

Mercedes-Benz показывает, что и в мире машин есть свои шабаши и селебрити.
http://youtu.be/oSvgck_r6OQ
В определенный момент я подумала, что мультфильм «Тачки» был изготовлен на основе реальных событий — так реалистично была изображена самостоятельность авто в этом ролике. Вообщем интересно, выдержана интрига, однако пойдут ли в салон Мерседес те, кто боится восстания машин? Врядли.

Продолжим тему Mercedes. Моя любимая наверное из всего списка:

Ежики будут жить в чистой среде! Поэтому, если ты не жестокий убийца животных, нужно быстро покупать Мерседес!

Audi тоже исповедует поддержание состава воздуха в безвредном состоянии.

http://youtu.be/vAycSKzHPYM

И одновременно отпугивает от своих авто потенциальных самоубийц, а также подсказывает довольно оригинальный способ свести счеты с жизнью. Неоднозначные впечатления остаются. И, наверное, таки не стоит пускать такую ??рекламу в эфир.

И напоследок реклама не конкретного производителя, а четырехколесных друзей в целом. Зрелищно, захватывающе, ярко.

Добавить комментарий