10 лучших закусочных на колесах

О закусочных на колесах мы больше знаем благодаря фильму с участием Джеки Чана. Мобильные рестораны с вкусной и недорогой пищей не ждут, когда клиент придет к ним, а едут к нему навстречу.

1. Nong’s Khao Man Gai

закусочные на колесах avto-vip.com

Знаменитая кухня на колесах Nong’s Khao Man Gai содержит в своем меню курицу и рис. Китайские традиции в приготовлении пищи дополняют тайские пряные травы, с которыми варят еду. К рису обычно подают куриную ножку или грудку, на выбор, но можно заказать и крылышки.

2. Streetza

закусочные на колесах avto-vip.com

Streetza ™ — настоящая пицца для гурманов, с типичным вкусом «Italiano». Продукты сделаны из свежих овощей местного производства (штат Висконсин), моцареллы и специй, которые придают характерный вкус пицце. Каждая пицца готовится вручную и выпекается в специальной печи. Streetza — это мобильная кухня по приготовлению пиццы, которая поставляет свежую вкуснятину в любое место города.

3. Зеленый Грузовик

закусочные на колесах avto-vip.com

Зеленый Грузовик (The Green Truck) демонстрирует, что здоровая пища, а также способы ее приготовления, имеют важное значение для здорового образа жизни. Масло, на котором готовили пищу, потом используют в качестве топлива для грузовика — очень полезная идея! Кухня использует солнечную энергию. Упаковка для пищевых продуктов не содержит пенопласт или пластик —  она изготовлена ??из несъедобных отходов картофельного крахмала.

4. Great Balls on Tires

закусочные на колесах avto-vip.com

G-BOT (сокращенная версия «Great Balls on Tires») была основана двумя друзьями, любящими покушать — Майклом Бромбартом и Клинтом Беральда. G-BOT готовит фрикадельки и другую шароподобную пищу. С помощью магии шеф-повара Майкла Дэвида, G-BOT готовит чрезвычайно аппетитные фрикадельки, которые можно попробовать также со спагетти и сыром.

5. Schnitzel & Things

закусочные на колесах avto-vip.com

Шницель — изначально австрийское блюдо, когда мясо отбивают в тонкую котлету, а затем жарят до получения совершенного золотистого цвета. Его подают с гарниром — австрийским картофельным салатом, долькой лимона, а также салатом из огурцов. Schnitzel & Things готовят качественную и недорогую пищу из свинины, сочную внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Этот мобильная кухня получила множество местных и международных наград.

6. Comida

закусочные на колесах avto-vip.com

Comida обслуживает посетителей из своего стильного розового фургона.  Жареные цыплята, тако и гордитас, приготовленные из местных свежих продуктов, достойно представляют мексиканскую кухню.

7. Lake Street Creamery

закусочные на колесах avto-vip.com

На «Озерной улице» делают самые аппетитные мороженое, шербет, сладкое желе — все из свежих ингредиентов, которые придают мороженому уникальный аромат. Их инновационные ароматы, такие как пончик со вкусом мороженого, мороженое с солодкой и виноградная содовая — удивительные ароматные творения гастрономической фантазии.

8. Marination

закусочные на колесах avto-vip.com

Меню Marination  состоит из разных маринованных продуктов корейской, мексиканской, а также гавайской кухни. Закусочная Marination является детищем Камала и Роз, потерявшие много денег на торгах Уолл-стрит. А сейчас они делают то, что умеют хорошо — приготовление пряной удивительной свинины тако и других гавайских и корейских блюд с особым маринадом.

9. The Grilled Cheese Truck

закусочные на колесах avto-vip.com

The Grilled Cheese Truck является одним из самых известных сырных закусочных в Лос-Анджелесе. Колеся по улицам Лос-Анджелеса, Грузовик Запеченного Сыра все время удивляет своих клиентов обновленным меню. Есть два опытных повара — Дэйв Ганьи и Мишель Грант, которые не устают придумывать удивительные сырные творения.

10. Clover Food Lab

закусочные на колесах avto-vip.com

Clover Food Lab использует экологически чистые продукты, которые готовят прямо на месте. Свежие фруктовые соки и бутерброды удивительно вкусные. В зимнее время меню предлагает оригинальные супы и другие горячие блюда.

По материалам automotto

У этой записи 13 комментариев

  1. Сергей

    Задумка очень классная. Только вот цена такого авто сколько и где можно купить?

  2. Константин

    Выставил на продажу свое детище на базе ГАЗ 66. Ценник поставил — 555000 руб. Уместен торг. Автомобиль находится в Челябинске. Помогу с перегоном. Фотки есть на Авито, могу выслать на почту.

    1. ОЛЬГА

      Здравствуйте, меня это интересует , сбросьте мне фото вашего авто milto-o@mail.ru

    2. Рамиля

      сбросьте фото своего авто

    3. Владимир

      Как можно посмотреть его?

    4. наталья

      Здравствуйте если есть фото скиньте пожалуйста ищу такую машину.

    5. Илес Сауле

      Константин, здравствуйте!
      Отправьте, пожалуйста, фото вашего авто
      saule-iles@mail.ru

    6. Жандар

      Добрый день, напишите или позвоните мне в ватцап +7 778 462 07 02

  3. Василий

    А новое авто такого рода где можно купить?
    За все подсказки и дельные советы буду благодарен.

    1. Артем

      позвони 8 962 978 48 38. занимаюсь изготовлением автофургонов,

      1. Михаил

        Артем здравствуйте пришлите фото ваших изделий мне нужно для пиццы

  4. Алексей

    мы продаем похожий автобус golden-bus.ru

Добавить комментарий